Код товара: 104866
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Биоэкокрем Арника Bema Cosmetici Bioecocream Arnica 100 мл 1712

Биоэкокрем Арника Bema Cosmetici Bioecocream Arnica 100 мл

Как легко получить травму в повседневной жизни. Одно неосторожное движение, и мы уже «заработали» растяжение, ушиб или вывих. Как можно скорее избавиться от дискомфорта и болевых ощущений вам поможет биоэкокрем Арника от Bema Cosmetici . Итальянский крем успокоит боль и восстановит тело от травмы, одарив его множеством натуральных компонентов.

Представленный крем универсален и подходит для всех членов семьи. Нанеся его на травмированную область тела, вы почувствуете облегчение. Вы ощутите, как боль утихает и исчезает. Представленное средство снимет отеки и улучшит кровообращение, избавив от гематом. Оно поспособствует скорейшему восстановлению растянутых мышц и связок.

Кроме того, крем увлажнит и питает кожу, обогатит ее экстрактами соевых бобов, оливы, арники, таволги, и витамином молодости (Е), сделав шелковистой и упругой. Биоэкокрем Арника от Bema Cosmetici решит проблему натертости и покраснения детской кожи в зоне подгузников, подарив вашему малышу радость и комфорт.

Состав:

Вода, экстракт бобов сои, цетеариловый спирт, натрия кокоил-глютамат, масло карите, растительный глицерин, экстракт плодов оливы, экстракт семян подсолнуха, стеариновая кислота, экстракт арники, экстракт таволги, энзим кремния, экстракт цветов жимолости, глицерил каприлат, энзим железа, лимонная кислота, лецитин, экстракт коры ивы, токоферол (витамин Е), аскорбилпальмитат, гидролизированный цитрат пальмовых глицеридов, белая глина, натуральный ароматизатор.

Способ применения:

Нанесите крем на проблемный участок кожи. Только для внешнего использования.

Производитель: Bema Cosmetici

Характеристики Биоэкокрем Арника Bema Cosmetici Bioecocream Arnica 100 мл 1712

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Биоэкокрем Арника Bema Cosmetici Bioecocream Arnica 100 мл 1712

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail