Код товара: 103885
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем для ухода за кожей живота в период беременности BT Natural Belly, 250 мл 7290012182020 Крем для ухода за кожей живота в период беременности BT Natural Belly, 250 мл 7290012182020 Крем для ухода за кожей живота в период беременности BT Natural Belly, 250 мл 7290012182020

Описание Крем для ухода за кожей живота в период беременности BT Natural Belly, 250 мл 7290012182020

Крем для ухода за кожей живота в период беременности Baby Teva BT Natural Belly Butter Pregnancy 250 мл.

ОПИСАНИЕ

Вследствие гормональных и физиологических изменений, которые происходят с организмом во время беременности, кожа родившей девушки может потерять тонус, стать дряхлой, сухой, на ней могут образоваться растяжки (стрии). Эти образования и общее состояние кожи живота являются эстетической проблемой и могут отразиться на настроении мамы в самый радостный для нее период жизни.

BT NATURAL Belly Butter pregnancy – крем для ухода за кожей живота в период беременности на основе масла Ши и масла Какао / крем от растяжек для беременных.

Крем, разработанный косметологами компании Baby Teva, отличается эффективностью и учитывает все проблемы, с которыми сталкивается кожа живота будущих мам:

Обогащает кожу влагой, делает ее более эластичной, податливой к естественному растяжению.

Обеспечивает клеточное питание, стимулируют синтез коллагена и эластина, что в результате предотвращает появление новых и уменьшает уже образовавшиеся растяжки (стрии) на коже.

Усиливает функцию регенерации кожи, улучшает ее структуру, рельеф.

Подтягивает кожу, приводит ее в тонус, повышает упругость.

Крем для беременных от растяжек BT NATURAL Belly Butter pregnancy это сочетания современных технологий, уникальных формул и характеристик базовых компонентов масла Ши и масла Какао.

ПРИМЕНЕНИЕ

Регулярно используйте крем от растяжек при беременности BT NATURAL Belly Butter pregnancy два раза в день (утром и вечером). Крем наносите после душа круговыми движениями в области живота, бедер, ягодиц и груди. Перед нанесением немного разогрейте крем в теплой руке.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Необходимо помнить одно, чем раньше начать профилактику, тем больше вероятности получить хороший, ожидаемый результат. Начинайте регулярно использовать крем от растяжек с первого триместра беременности.

СОСТАВ

Деионизированная вода (deionized water (Aqvua)), масло Ши (shea butter), масло Какао (theobroma cacao butter), бензоат спиртов С12-15 (С 12-15 alkyl benzoate), стеарат глицерина (glycery stearate se), цетеариловый спирт (cetearyl alcohol), глицерин (glycerin), изопропилмиристат (isopropyl myristate) алкил C18-38 ((C18-38 alkyl) эмолентом (cetearyl ethylhexanoate), эмульгатор (PEG-40 stearate), алкилсульфаты натрия C 12-18 (sodium C 12-18 alkyl sulfate), диметикон (dimethicone), эмульгатор (potassium cetyl phosphate), эмульгатор (sorbitane tristearate), имидазолидинил (imidazolidinil), токоферола ацетат (tocopheryl acetate), метилхлороизотиазолинон (methylchloroisothiazolinone) метилизотиазолинон (methylisothiazolinone).

Объем: 250 мл.

Производитель: Baby Teva

Характеристики Крем для ухода за кожей живота в период беременности BT Natural Belly, 250 мл 7290012182020

Для кого: Беременным и мамам
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 17.05.2017
Ольга Уже купил

После родов у меня на животе появились растяжки( Сначала была в панике, хорошо, что подруга посоветовала крем BT NATURAL Belly butter pregnancy. Уже через месяц заметила, что растяжки стали постепенно исчезать, но до идеала еще далеко. Сейчас пользуюсь уже около 5-ти месяцев, результат с каждым дне меня радует. Надеюсь, скоро исчезнут совсем!

Достоинства:

состоит из натуральных компонентов, приятный запах, положительный результат.

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.04.2017
Анна Уже купил

Осталась очень довольна результатом.

Достоинства:

Крем который устраняет любые сложности растяжек. Я всегда уверенна, если дорогое, значит действенное. Скажу прямо, у меня на животике татуировка, и я очень боялась, что во время беременности все это дело поплывет и растянется. На первых же сроках начала пользоваться кремом BT NATURAL Belly butter pregnancy. После рождения доченьки продолжала им пользоваться, сейчас нет единого намека на растяжки.

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для ухода за кожей живота в период беременности BT Natural Belly, 250 мл 7290012182020

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail