Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл "7290010384242"

Код товара: 103903
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл 7290010384242 Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл 7290010384242

Описание Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл 7290010384242

Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл

ОПИСАНИЕ

Baby Massage Oil – Cold - натуральное, безвредное средство при простуде для беременных, кормящих мам и детей и профилактика простудного заболевания во время беременности, кормления грудью и у детей.

Простуда - самое распространенное заболевание, возбудителем которого могут стать вирусы или переохлаждение тела. Беременные, кормящие мамы, маленькие детки – находятся в особой категории риска, это связано с тем, что им крайне не рекомендуется медикаментозное лечение.

Компания Baby Teva специально для этой группы людей, разработала уникальное, натуральное, абсолютно безвредное средство Baby Massage Oil - Cold.

Основные характеристики данного масла, используемого при простуде в период кормления грудью, беременности или для маленьких деток:

  • Хорошо разогревает тело / организм заболевающего.
  • Способствует ослаблению кашля и насморка.
  • Устраняет ломоту в суставах, боли в пояснице, мышцах.
  • Самое главное, скорое использование масла приостанавливает дальнейший прогресс и осложнение заболевания.
  • Рекомендуется как для взрослых, так и малышей.

Baby Massage Oil Cold - это натуральное средство от простуды для детей, беременных и кормящих мам, которое наиболее эффективно использовать в начале заболевания. Его необходимо применять при первых симптомах простуды: переохлаждении, насморке, кашле, боли горла... Тогда есть шанс, что болезнь не будет прогрессировать и усиливаться.

Если Вы беременны или Вы кормящая мама или у Вас есть маленький ребенок это средство обязательно должно находиться у Вас в аптечке. Чтобы Вы могли оперативно, не теряя драгоценного времени, оказать нужную, скорую помощь своему или детскому организму.

Baby Massage Oil Cold на 100% состоит из натуральных компонентов: специально подобранные по своим целебным качествам высококачественные масла.

ПРИМЕНЕНИЕ

При первых симптомах заболевания и переохлаждения, используйте масло как растирку. Разотрите его по спине, в области груди и по стопам ног. После чего рекомендуется постельный режим, под одеялом.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Оказав себе и ребенку первую помощь, обязательно обратитесь за консультацией к своему врачу. Необходимо внимательно следить за своим и за здоровьем ребенка и обращать внимание на самые безобидные признаки болезни.

Дополнительные рекомендации по поведению во время беременности, кормлению грудью:

  • Находиться в хорошо проветриваемой комнате, с температурой окружающей среды не выше 22-23 градусов. Соблюдение комфортного уровня влажности тоже важно для понижения симптомов простуды.
  • Ограничить физическую активность, больше отдыхать и спать.
  • Увеличить потребление воды (но без фанатизма).
  • Ограничить потребление жирной пищи, так как это будет дополнительной нагрузкой для ослабленного организма. Предпочтение необходимо отдать супам, овощам, фруктам.

СОСТАВ

100% натуральные компоненты, не содержит химических добавок и консервантов.

Масло виноградной косточки(grapeseed oil), эвкалипта (eucalyptus), равенсары (ravensara), чайного дерева (tea tree), тимьяна (thyme), масло лаванды (lavender oil)

Объем: 100 мл.

Производитель: Baby Teva

Характеристики Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл 7290010384242

Для кого: Беременным и мамам , Детская косметика , Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Согревающее масло для помощи при простуде и боли в спине Baby Teva Baby Massage Oil Cold 100 мл 7290010384242

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail